https://www.funkybird.ru/policymaker

В Волгоградской области: пожар унёс жизни троих человек

Волгоград, 29 декабря — В результате печального пожара, который произошел в Калачевском районе Волгоградской области, погибли три человека. Уголовное дело по этому случаю было возбуждено, как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону.

В Волгоградской области: пожар унёс жизни троих человек

Инцидент произошел ночью в пятницу. Согласно информации регионального Главного управления МЧС России, жертвами пожара стали 34-летняя женщина, 6-летний мальчик и годовалая девочка. Официальное заявление от пресс-службы подтвердило, что уголовное дело было инициировано в связи с гибелью троих человек в результате этой трагедии. Примечательно, что предварительная причина пожара, по данным следствия, связана с аварийным режимом работы электропроводки. По информации, пожар разразился в доме, в котором проживала семья из шести человек.

По словам следствия, двухлетний ребенок был госпитализирован из-за отравления угарным газом после этой трагедии. Следует отметить, что отец семьи и еще один их совершеннолетний ребенок остались целыми, так как на момент возгорания в доме их не было.

Источник