https://www.funkybird.ru/policymaker

Вяльбе рассказала о своем новогоднем меню

Елена Вяльбе, президент Федерации лыжных гонок России поделилась своими планами на Новый год в интервью «Комсомольской правде». Она рассказала о предпочтениях в праздничном меню, включая традиционные блюда.

Вяльбе рассказала о своем новогоднем меню

Согласно словам Вяльбе, в ее новогоднем меню обязательно присутствует холодец из говядины, а также салат оливье с добавлением докторской колбасы. Еще одним из блюд, которое она приготавливает, является салат «Бедность», включающий в себя яйцо, краб, красную и черную икру, а также майонез.

Отметим, что ранее Вяльбе высказала свою позицию относительно участия россиян в Олимпийских играх. По ее мнению, без флага и гимна российским спортсменам не следует принимать участие в мероприятиях такого уровня. Тренер подчеркнула, что ее позиция остается неизменной.

Санкции в отношении российских спортсменов были продлены советом Международной федерации лыжных гонок и сноуборда 25 октября. Эти ограничения были наложены в марте 2022 года и касаются участия российских спортсменов в международных лыжных турнирах.

Источник