https://www.funkybird.ru/policymaker

Камила Валиева рассказала о реакции на ее номер под песню из «Слова пацана»

Фигуристка Камила Валиева прокомментировала свое выступление под песню из «Слова пацана». Как оказалось, подобная реакция не удивила фигуристку, которая рассчитывала именно на резонанс.

Камила Валиева рассказала о реакции на ее номер под песню из «Слова пацана»

Одной из участниц прошедшего накануне Чемпионата России-2024 стала Камила Валиева. Свой показательный номер фигуристка выполнила под песню «Пыяла» татарской группы «Аигел». Как известно, именно ее выбрали создатели нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» в качестве саундтрека. Исходя из неоднозначной реакции на картину о жизни СССР в конце 1980-х годов, такой же резонанс вызвало и выступление Валиевой. При этом сама спортсменка, комментируя происходящее, не стыла скрывать, что намеренно выбрала именно эту композицию.

Как оказалось, девушка рассчитывала именно на повышенное внимание общественности. При этом 17-летняя Камила Валиева получила «очень много приятных слов». По итогам своего выступления на Чемпионате России-2024 ей досталась бронзовая ступенька победной тройки. Золото в турнире завоевала еще одна воспитанница Этери Тутберидзе Аделия Петросян. Серебряная медаль по итогам соревнований была вручена (ученице Евгения Плющенко Софье Муравьевой.

Стоит напомнить, что в 2022 году Камила Валиева стала чемпионкой Европы по фигурному катанию. Что же до Олимпиады, то на состязаниях в Китае допинг-пробы фигуристки из России дали положительный результат. Решение по ее делу до сих пор не вынесено, однако уже в начале этого года Спортивный арбитражный суд (CAS) должен будет объявить свой окончательный вердикт.

Источник