https://www.funkybird.ru/policymaker

Алена Водонаева раскритиковала помолвочное кольцо Александра Петрова

Телеведущая Алена Водонаева выразила свое недовольство по поводу помолвки актера Александра Петрова в шоу «Злые языки». Вместо традиционного помолвочного кольца, Петров подарил своей возлюбленной ветку, что вызвало негодование блогерши.

Алена Водонаева раскритиковала помолвочное кольцо Александра Петрова

Водонаева назвала такой поступок актера инфантильным и выразила удивление, спрашивая, неужели в Москве не существует ювелирных магазинов, где можно купить даже скромное кольцо за 50 тысяч.

Блогерша высказала мнение, что свадьба Петрова и его возлюбленной не была столь неожиданной, как многие думают. Она указала на то, что супруга актера была подписана на него в социальных сетях около года до торжества. Водонаева также отметила, что жена артиста, Виктория Антонова, не является простой женщиной.

Актер Петров вступил в брак 15 сентября, поделившись фотографией с регистрации брака. Он рассказал, что познакомился со своей возлюбленной случайно на улице, и ее зовут Виктория Антонова, она работает в Центре развития национальной культуры имени императрицы Александры Федоровны (ЦРНК).

Источник