https://www.funkybird.ru/policymaker

В Ростелекоме рассказали, что сериал «Слово пацана» чаще всего смотрели жители Челябинска

Во время праздников кинолента «Слово пацана. Кровь на асфальте» стала лидером просмотров среди жителей Челябинской области. Такими сведениями поделилось издание URA.RU, ссылаясь на пресс-службу филиала «Ростелекома», отметив, что в ТОП-3 также вошли сериалы «Трудные подростки» и «Великолепный век».

В Ростелекоме рассказали, что сериал «Слово пацана» чаще всего смотрели жители Челябинска

По словам представителей Ростелекома, зрители в период новогодних праздников отдавали предпочтение не только драматическим картинам, но и комедиям. На первом месте числится кинолента «Слово пацана. Кровь на асфальте», после идёт «Трудные подростки». Среди популярных сериалов во время каникул оказались «Недетское кино», «Фишер», «Молодёжка» и «Ивановы – Ивановы». В этих фильмах герои сталкиваются с различными неприятностями в преддверии Нового года. Также высокий результат показала российская комедия «Одна дома», ставшая своего рода энциклопедией вредных советов.

Среди полнометражных фильмов первое место в рейтинге заняла лента «По щучьему велению», далее расположился фильм «Баба Яга спасает мир», а на третьем месте – «Ёлки 10». В ТОП-10 фильмов, с 25 декабря прошлого года по 8 января 2024-го, в основном вошли картины для семейного просмотра. Также в списке на девятой позиции числится «Чебурашка», премьерный показ которой состоялся в январе 2023 года.

Источник