https://www.funkybird.ru/policymaker

Вячеслав Мантуров рассказал о своей темной стороне

Художник и телеэксперту Вячеславу Макарову не составит труда воплотить отрицательный образ на экране. Более того, именно в такой роли он чувствовал бы себя естественно. Шоумен поделился своими мыслями с автором и ведущей спецпроекта «Лана — спрошу!» на 5-tv.ru.

Вячеслав Мантуров рассказал о своей темной стороне

«Я бы, вероятно, смог сыграть злодея, почему бы и нет. По-моему, у меня и внешне есть соответствие этой роли, и внутренне у меня тоже есть темные стороны. Эту черту можно выявить где-то внутри и вывести наружу», — отметил артист.

Макаров подчеркнул, что у него нет предубеждений по отношению к ролям антагонистов, поскольку в каждом человеке существует несколько личностей, включая отрицательные стороны. Напротив, шоумен выразил заинтересованность в исследовании мотивов отрицательного персонажа, в поиске понимания, почему он принимает определенные решения в конкретных ситуациях, и в возможности вжиться в его роль.

«Может быть, я бы смог сыграть хитрого карьериста, который идет на головы. Мне кажется, я бы хорошо понял, что мотивирует этого человека, и почему он так бесчувственно относится к окружающим», — размышляет артист.

Источник