https://www.funkybird.ru/policymaker

Алена Водонаева возмутилась откровенными нарядами Решетовой после принятия ислама

Анастасия Решетова недавно приняла ислам ради нового бойфренда, но все равно она продолжает носить откровенные наряды. Такое поведение модели вызвало возмущение у Алены Водонаевой.

Алена Водонаева возмутилась откровенными нарядами Решетовой после принятия ислама

Алена Водонаева в шоу «Злые языки» отметила, что 27-летняя Анастасия Решетова не соблюдет традиции, принятые в исламе. К примеру, модель не покрывает голову платком. Также бывшая возлюбленная Тимати носит откровенные наряды. Тогда за экс-избранницу музыканта вступилась Виктория Боня, которая ее полностью понимает. Последняя убеждена, что звезда начнет жить по исламу только после того, как свяжет себя узами брака. Сейчас же знаменитости «необходим план «Б»».

Тем не менее после этих аргументов Алена Водонаева свое мнение не изменила. Как отметила бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», Анастасия Решетова на данный момент «балансирует на религиозных волнах». Такое поведение звезда телестройки понять не может. Более того, с селебрити солидарны и подписчики экс-избранницы Тимати, которые тоже регулярно ее критикуют по аналогичным причинам.

Источник