https://www.funkybird.ru/policymaker

Актёр Бикович поделился впечатлениями от работы с режиссёром Никитой Михалковым

Российский актёр театра и кино Милош Бикович в интервью с «Вокруг ТВ» рассказал, что имел возможность сотрудничать с режиссёром Никитой Михалковым. По словам артиста, сценарист принадлежит к старой школе режиссуры, и сравнил взаимодействие с ним на съёмочной площадке с работой в театре.

Актёр Бикович поделился впечатлениями от работы с режиссёром Никитой Михалковым

Милош Бикович отметил, что перед выходом на съёмки роль должна быть отрепетирована, проговорена и уточнены все нюансы, что создаёт ощущение готовности играть в спектакле. В отличие от работы в кино, где актёры обычно не помнят, что проговаривали в предыдущих кадрах, по словам звезды «Южного ветра», он помнит театральные тексты из постановок, которые играл несколько лет назад. Поэтому знаменитость считает, что у Никиты Михалкова тоже такая же память – долгосрочная, которая сохраняет информацию, но это совсем происходит на другом уровне.

Также Милош Бикович в беседе со СМИ заверил, что может вспомнить некоторые реплики своего героя, которые произносил десять лет назад. Несмотря на уважительное отношение знаменитости к Никите Михалкову, он заявил, что не может считать их друзьями.

Источник