https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Борис Галкин решил ответить дочери Андрея Миронова на заявление об отце

Борис Галкин в интервью СМИ прокомментировал недавнее заявление Марии Мироновой в адрес отца Андрея. Он уточнил, что его коллега никогда не являлся антисоветчиком, как заявила его дочь совсем недавно.

Актер Борис Галкин решил ответить дочери Андрея Миронова на заявление об отце

Марию Миронову удостоили звания народной артистки России почти 4 года назад. Ее отцу Андрею Миронову присвоили звание народного артиста РСФСР, но не Советского Союза. Дочь артиста считала, что отцу не дали столь почетную награду из-за «отсутствия веры в советскую власть». Борис Галкин опроверг это, заявив, что никогда не видел враждебности к советскому государству и правительству со стороны именитого коллеги. У Андрея Миронова было огромное количество поклонников.

«Он был узнаваем на улицах, среди обычных людей. Думаю, ему очень льстила известность, Андрей был рад достичь такой популярности», — отметил Галкин.

Актер допустил, что Миронов в какой-то момент мог поделиться откровенностью с близкими по поводу отношения к званию народного артиста, но друзьям и знакомым он никогда об этом не говорил.

Источник