https://www.funkybird.ru/policymaker

В США пара устроила погоню с полицией на машине с котом, собакой и курами

В США пара «подражателей Бонни и Клайда» устроила погоню с полицией. При этом в их машине были также кот, собака и даже куры.

В США пара устроила погоню с полицией на машине с котом, собакой и курами

В Южной Каролине в США пара устроила необычную погоню, убегая на машине от полицейского патруля. На их автомобиль модели Honda с Рози Смит и Джошуа Харви, копы обратили внимание в одном из городов округа Лоренса, Грей-Корт. Пытаясь поймать беглецов, правоохранители настигли их, и обнаружили, что мужчина и женщина оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Однако не это наиболее поразило полицейских, а то, что вместе с нетрезвой парой в авто оказался целая «компания» животных. Она состояла из собаки, кота и четырех куриц, которые все это время находились в машине с людьми.

Пока известно, что пару хулиганов обвинили в вождении без прав, и нахождении за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, помещение четверых птиц, собаку и кота в малогабаритный салон машины правоохранители расценили, как жестокое обращение с животными.

Инцидент произошел еще 29 января, в СМИ парочку назвали «подражателями Бонни и Клайда». Позже эту же машину полиция снова заметила на дороге, в этот раз Мит и Харви попытались замаскировать свою машину с помощью аэрозольной краски. Однако и это не помогло рецидивирующей парочке, и их снова привлекли к ответственности.

Источник