https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Дзюник считает, что у представителей Украины на «Евровидении» нет оригинальности

Продюсер Леонид Дзюник в интервью СМИ оценил репертуар украинского дуэта, который представит страну весной на «Евровидении-2024». Эксперт считает, что артисты из Украины лишены оригинальности.

Продюсер Дзюник считает, что у представителей Украины на «Евровидении» нет оригинальности

В мае нынешнего года шведский город Мальмё примет музыкальный конкурс «Евровидение». Российскую Федерацию отстранили от участия, Украина же получила доступ, а недавно проводила отбор на мероприятие. Первое место досталось исполнительницам «Alyona Alyona» и «Jerry Hei», которые подготовили песню Teresa & Maria. Продюсер Леонид Дзюник высказался об артистках, отбросив фактор политики.

«Украинские певицы, безусловно, обладают талантом, у них хорошие голоса. Есть и минусы – отсутствие оригинальности, нет четко выраженной национальной идентичности. Все победители музыкального конкурса так или иначе имели оригинальность и индивидуальность», — отметил он.
Что касается украинского дуэта, то он просто хочет оказаться в «единой европейской семье», поэтому исполнительницы будут копировать и пародировать ярчайших музыкантов из Европы, сообщает Пятый канал.

Источник