https://www.funkybird.ru/policymaker

Продается уникальный автомобиль ГАЗ-31029 в Москве, который за 30 лет проехал всего 20 километров

Продается уникальный автомобиль ГАЗ-31029 в Москве, который за 30 лет проехал всего 20 километров. Это редкое предложение для тех, кто ценит сохранность и аутентичность.

Продается уникальный автомобиль ГАЗ-31029 в Москве, который за 30 лет проехал всего 20 километров

По словам продавца, машина была приобретена в 1994 году и немедленно помещена в сухой гараж. В 1998 году она вышла из гаража лишь для техосмотра, после чего снова была застояна до недавнего времени. В течение всего этого времени автомобиль не подвергался эксплуатационным нагрузкам, что позволило сохранить кузов и днище в исключительном состоянии. Единственные признаки старения — пластиковые подкрылки и незначительная коррозия на выхлопной системе.

Интерьер также выглядит почти как новый, с серым велюром и деревянными вставками. Некоторые мелкие дефекты присутствуют, такие как вздутия на дверных картах и облезание краски на диске запасного колеса, но они незначительны и не влияют на общее впечатление от автомобиля.

Под капотом установлен архаичный бензиновый карбюраторный двигатель ЗМЗ-402 объемом 2,4 литра мощностью 105 л. с., сопряженный с 5-ступенчатой «механикой». Автомобиль прошел профилактический ремонт и детейлинг-мойку, а также химчистку салона.

ГАЗ-31029 находится в идеальном состоянии и готов радовать своего нового владельца долгие годы. Цена за этот раритет составляет 1,3 миллиона рублей, что оправдано редкостью автомобиля и его отличным состоянием.

Источник