https://www.funkybird.ru/policymaker

Вячеслав Макаров рассказал о курьезном случае на шоу «Маска»

Шоумен Вячеслав Макаров рассказал о курьезном случае во время шоу «Маска». Как оказалось, артист и певец знал многое об участнице, но ни разу не видел, как она выглядит.

Вячеслав Макаров рассказал о курьезном случае на шоу «Маска»

Очередным гостем программы «Шоу Воли», выходящей на телеканале ТНТ, стал бывший КВН-щик, телеведущий и певец Вячеслав Макаров. Делясь подробностями своей творческой жизни, бывший участник «Сборной Камызякского края» вспомнил курьезный случай, произошедший во время съемок проекта «Маска». На тот момент Вячеслав Макаров был ведущий песенного соревнования российских селебрити, скрывающихся под самыми неожиданными образами. Благодаря этой изюминке проект «Маска» стал одним из наиболее популярных у отечественного телезрителя. Однако одна из таких непредвиденных ситуаций запомнилась артисту надолго.

Так, на сцену «Маски» вместе с другими российскими селебрити выходила спортсменка Софья Великая. При этом Вячеслав Макаров, как и другие, не знал, кто из участников скрывается под тем или иным персонажем. О том, что это Великая, ему сообщили в последний момент. Сам же шоумен не узнал знаменитую фехтовальщицу, когда она освободилась от наряда Игрушки.

Вячеслав Макаров рассказал о курьезном случае на шоу «Маска»

Чтобы избежать неловкого молчания на сцене, Макаров начал затягивать время, произнося общие фразы о том, какая это для всех неожиданность, при этом избегая назвать не то что ее имя, но и характер основной деятельности. Как признался сам шоумен, мысленно он молился, чтобы хоть кто-нибудь ему подсказал имя участницы «Маски». И только в последний момент в наушнике послышались слова редактора, назвавшей имя Софьи Великой.

Интересно, что о самой фехтовальщице и ее чемпионских достижениях Вячеслав Макаров знал. Однако так сложилось, что ее он ни разу не видел, что и стало причиной такого курьезного случая в шоу «Маска».

Источник