https://www.funkybird.ru/policymaker

Вячеслав Малежик отказался критиковать Аллу Пугачеву за отъезд из России

Вячеслав Малежик признался, что все артисты, которые уехали из России после начала спецоперации на территории Украины, вызывают у него раздражение. Однако из этого правила имеется единственное исключение. Речь идет об Алле Пугачевой.

Вячеслав Малежик отказался критиковать Аллу Пугачеву за отъезд из России

Как отметил Вячеслав Малежик, ему очень жалко 74-летнюю Аллу Пугачеву. Последняя является талантливой женщиной. Исполнитель не понимает, почему Примадонна отказалась от всероссийской любви и уехала за границу, ведь такие вещи за деньги купить невозможно. Тем не менее артистка является единственной, кто не вызывает раздражения у коллеги по цеху. К остальным же уехавшим звездам певец испытывает именно это чувство.

Вячеслав Малежик очень плотно общался с Аллой Пугачевой раньше, но сейчас они отношения уже давно не поддерживают. Примадонна однажды даже предложила артисту стать участником ее театра, но тот отказался. Дело в том, что исполнитель хотел видеть в коллеге по цеху друга, а не начальника. Именно после этого общение между звездами окончательно прекратилось.

Источник