https://www.funkybird.ru/policymaker

Алена Кравец заявила, что поняла всё о Дане Борисовой после слов об эскорте и не обиделась

Певица Алёна Кравец сообщила, что выводы о Дане Борисовой она сделала давно и не ссорится с ней. Исполнительница сказала, что звезда и её слова об эскорте не вызвали у неё обиды, как не вызывает такой реакции любой больной человек.

Алена Кравец заявила, что поняла всё о Дане Борисовой после слов об эскорте и не обиделась

Алёна Кравец решила пояснить, почему не реагирует на намёки Даны Борисовой об эскорте. По словам певицы, ей давно всё понятно. Поэтому Кравец не ссорилась ни разу с Борисовой. Певица не собирается «обижаться на больного человека». Знаменитость прокомментировала стремление телеведущей Борисовой похудеть, используя препарат для людей, страдающих диабетом. Алёна Кравец уверена, что ей необходим не «Оземпик», а принцип, которым пользовалась известная балерина Майя Плисецкая. Её совет «закрыть рот и перестать жрать», как считает Кравец, очень бы пригодился Дане Борисовой. Препарат для диабетиков «Оземпик» с большим количеством побочных эффектов может привести к неприятным последствиям. По этой причине Кравец считает, что это не то средство, которое стоило колоть дочери Борисовой.

Девочка в подростковом возрасте может на себе ощутить побочные эффекты препарата. Кравец возмутилась, что Борисова втягивает ребёнка в ситуации, при которых незрелый организм может пострадать. Он, по словам певицы, «истерзан разного рода препаратами, включая запрещённые». Кравец пообещала поделиться простым секретом это полезная еда маленькими порциями и спорт.

Источник