https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Артур Смольянинов получает за выступление в кафе в Латвии 500 евро

Сотрудники Telegram-канала SHOT раскрыли гонорар Артура Смольянинова (признан иностранным агентом в РФ решением Минюста, внесен в список экстремистов и террористов), который стал музыкантом. По их словам, скандальный актер получает за выступление в кафе в Латвии около 500 евро.

Актер Артур Смольянинов получает за выступление в кафе в Латвии 500 евро

Как отмечается в материале издания, Артур Смольянинов выступает в рижском кафе elpa. За недавний концерт со своей группой cheLovek он получил 500 евро. Длилось выступление около 3-х часов. Посетили мероприятие несколько десятков зрителей. Для них звезда российского кино спел более 15 композиций.

Известно, что Смольянинов начал писать песни около трех лет назад. Он создал группу под названием chelovek и теперь выступает вместе с ее пианистом в городах Европы. По словам актера, это «камерный-камерный» творческий союз.

Ранее Telegram-канал «НеМалахов» сообщил, что Смольянинов завязал романтические отношения с пиар-директором и супругой музыканта Дмитрия Ланского Екатериной Сапожниковой. На это указывают фотографии, которые разлетелись по Сети. Ланской получил известность как солист группы «Премьер-министр» и первый супруг певицы Юлии Началовой. У него с Сапожниковой растут сын и дочь.

Источник