https://www.funkybird.ru/policymaker

Бари Алибасова отправили в реанимацию, чтобы он не сбежал из клиники

Основателя музыкальной группы «На-на» Бари Алибасова госпитализировали с повышенным артериальным давлением и подозрением на инсульт. Композитора отправили в реанимацию, чтобы она не сбежал из клиники домой. Об этом рассказала жена и помощница продюсера Елена Калинина.

Бари Алибасова отправили в реанимацию, чтобы он не сбежал из клиники

По её словам, у Бари Алибасова повысилось кровяное давление. Обычно у него нормальные показатели. Супруга музыканта вызвала скорую помощь. Композитор же сначала наотрез отказывался ехать в больницу. Алибасов кричал, что чувствует себя отменно и не нуждается в медицинской помощи. Избраннице с большим трудом удалось уговорить его сесть в машину и поехать в клинику. Продюсер норовил покинуть больницу досрочно. Поэтому жена забрала у него одежду. Врачи держат композитора в реанимации, так как боятся, что он сбежит и это вызовет шумиху.

Если всё будет нормально, то Бари Алибасова выпишут из клиники в ближайшее время. Супруга решила перестраховаться и оставить музыканта в клинике на сутки дольше, чем предполагалось изначально. В реанимации за основателем группы «На-на» медики следят ежесекундно. Композитор потребовал привезти ему в больницу ноутбук. Он планировал работать прямо в медицинском учреждении.

По предположениям супруги продюсера, у Бари Алибасова повысилось артериальное давление из-за физических перегрузок. Помощница считает, что музыкант переусердствовал на беговой дорожке.

Источник