https://www.funkybird.ru/policymaker

В США подростки похитили из автосалона девять Range Rover общей стоимостью 583 тысячи долларов

В США в Висконсине компания подростков похитила из автосалона девять полноразмерных внедорожников Range Rover премиального класса. Общая стоимость угнанных машин составила 583 тысячи долларов. Это произошло в населённом пункте Уокешо 18 февраля.

В США подростки похитили из автосалона девять Range Rover общей стоимостью 583 тысячи долларов

Подростки перед похищением надели маски чёрного цвета в целях маскировки. Благодаря этому им удалось скрыть свои лица от посторонних глаз. В состав угонщиков входили девять человек. Они пробрались в автосалон рано утром. Молодые люди оперативно отыскали ключи от Range Rover и угнали машины. Один из внедорожников получил повреждения. Управляющий транспортом подросток врезался в дверь салона во время угона.

Действия малолетних злоумышленников зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полицейские принялись искать подростков, которые угнали машины. Правоохранителям удалось задержать только одного из девяти ребят. Парень попался в руки полиции после того, как устроил дорожную аварию. По предположениям стражей порядка, в автосалоне угнали Range Rover члены банды из Чикаго.

Источник