https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Бичарова отреагировала на новость, что Солнцев стал отцом

Не так давно шоумен Гоген Солнцев на странице социальной сети показал подписчикам кадры, на которых заметна рука маленького ребёнка. После этой публикации в Сети стали распространяться сведения относительно того, что он стал отцом. Однако продюсер Диана Бочарова в интервью с «Комсомольской правдой» заявила, что, скорее всего, это не соответствует действительности.

Продюсер Бичарова отреагировала на новость, что Солнцев стал отцом

Диана Бичарова уверена, что эта информация является очередной «уткой», которая нужна была съёмки новой передачи. Продюсер предположила, что в скором времени может выяснится, что Гоген Солнцев стал просто «крёстным отцом». Причём сам папой не стал.

В подписи к публикации Гоген Солнцев написал, что никогда не испытывал подобного. По его словам, произошло настоящее чудо.

Однако многие поклонники Гогена Солнцева подвергли сомнению эту новость и задались вопросом о матери ребёнка. Некоторые также предположили, что шоумен мог стать крёстным отцом.

Не так давно Гоген Солнцев рассказал, как изменилась его жизнь после кончины матери. По словам шоумена, после того, как не стало родительницы он начал злоупотреблять горячительными напитками и забросил карьеру, однако всё же смог взять себя в руки и преобразился.

Источник