https://www.funkybird.ru/policymaker

Алина Ланина заявила, что отдала годовалую дочь в садик, потому что та сама захотела

Алина Ланина рассказала поклонникам о причинах того, что отдала годовалую дочь в детский сад. Актриса утверждает, что таким было желание девочки, которую она брала с собой, приходя за старшим сыном. При этом до сих пор имя ее супруга оставалось в тайне от общественности.

Алина Ланина заявила, что отдала годовалую дочь в садик, потому что та сама захотела

Российская актриса Алина Ланина, которой 3 марта исполнится 35 лет, ответила на упреки относительно воспитания дочери. Несмотря на то, что Наде сейчас только год и один месяц, звезда «СашиТани» уже сейчас оформила ребенка в детский сад. Многим поклонникам показалось, что такое решение было принято слишком рано и девочка могла еще побыть дома. Однако, как оказалось, у светской львицы есть на это своя причина.

По словам Алины Ланиной, годовалая Надежда сама захотела посещать детский сад. Приходя в дошкольное учреждение за старшим ребенком, актриса брала с собой и ее, поэтому девочке очень понравилось там, и она сама попросила, чтобы мама отдала в детсад и ее. Стоит отметить, что у Алины Ланиной есть также сын Лев, в декабре минувшего года ему исполнилось три года. Теперь у малышки не только новое место для развлечений, но и новые друзья, с которыми она с удовольствием играет.

Любимый мужчина Алины Ланиной также является человеком творческой профессии. Более того, он тоже когда-то снимался в кино в качестве актера, и сейчас не ушел из этой же сферы деятельности, просто сменив немного свою работу. При этом его личность селебрити не раскрывает и журналисты не знают даже имени супруга звезды. Сама же Ланина признавалась ранее, что почти два года назад едва не развелась с мужем, не найдя взаимопонимание.

Напомним, ранее «Дни 24» рассказывали, что Ольга Орлова так же отвечала на упреки в адрес ее не умеющей ходить и говорить годовалой дочери.

Источник