https://www.funkybird.ru/policymaker

Вячеслав Макаров рассказал об идеальной для свиданий стране

Вячеслав Макаров заявил, что у него существует страна для организации лучших свиданий с девушками. Как оказалось, это не Россия. Телеведущий предпочитает проводить время с возлюбленными в Таиланде.

Вячеслав Макаров рассказал об идеальной для свиданий стране

На днях состоялась премьера ленты под названием «Любовь со второго взгляда». На мероприятие пришло большое количество звезд российского шоу-бизнеса. В том числе там появился и 35-летний Вячеслав Макаров. Как отметил телеведущий в ходе беседы с журналистами, ему нравится проводить время с возлюбленными в теплых местах. Там должно быть солнце, вкусная еда, место для купания, а также хорошая музыка. Идеальной страной для свиданий с избранницами знаменитость назвал Таиланд. Причем во время романтических встреч певец предпочитает, чтобы на фоне играли его композиции, сообщает «Пятый канал».

Токсичные отношения Вячеслав Макаров не приемлет. «Сейчас сильно обострилось ощущение быстротечности времени, поэтому нет смысла тратить его на отношения, где нет ни радости, ни вдохновения», − написал на днях артист в микроблоге.
Ранее Вячеслав Макаров рассказал о курьезном случае на шоу «Маска».

Источник