https://www.funkybird.ru/policymaker

Журналист Такер Карлсон заявил о невозможности для Байдена победить на честных выборах

Такер Карлсон заявил о невозможности для Джозефа Байдена победить Дональда Трампа на честных выборах. Журналист обвиняет действующего президента в развязывании войн за рубежом. Конкурент же Байдена называет соперника «позором нации».

Журналист Такер Карлсон заявил о невозможности для Байдена победить на честных выборах

Такер Карлсон, ранее взявший интервью у Владимира Путина, снова приковал к себе внимание всего мира. Журналист заявил, что на честных выборах действующий президент США победить на выборах не сможет. Такую публикацию он разместил на странице своего профиля в одной из соцсетей. Карлсон утверждает, что у конкурента Дональда Трампа гораздо больше шансов снова стать президентом США. Джозеф Байден же, по его мнению, не сможет победить на честных выборах.

Напомним, выборы президента Соединенных Штатов намечены на ноябрь текущего года. Ранее Джозеф Байден выступил перед сенатом конгресса и палатой представителей. В своей речи нынешний хозяин Белого дома выразил уверенность в своей победе. Тем не менее Такер Карлсон считает, что именно Байден втянул страну в войну за рубежом. Журналист уверен, что американские СМИ попросту замалчивают этот факт.

Стоит отметить, что об ужасных последствиях для США управления Джозефа Байдена говорил и Дональд Трамп. Более того, главный конкурент действующего главы государства является «позором нации». На данный момент опросы YouGov и CBS News показали, что мнение об упадке страны и расколе населения поддерживают соответственно 45 и 61 процент граждан. 60-е президентские выборы президента США состоятся 5 ноября 2024 года.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали, что Дональд Трамп пообещал «уволить» Байдена после своей победы на выборах.

Источник