https://www.funkybird.ru/policymaker

Алла Пугачева забросила могилы родителей и брата

Алла Пугачева последний раз приходила на могилу к родителям, которые покоятся на Кузьминском кладбище, за год до начала спецоперации на территории Украины. В связи с этим захоронения сейчас выглядят заброшенными. Цветов там нет, а лежит только куча снега.

Алла Пугачева забросила могилы родителей и брата

Кузьминское кладбище является довольно простым в сравнении с остальными. Тем не менее ценник там продолжает оставаться высоким. Так, одно место стоит от 100 тысяч до пяти миллионов рублей в зависимости от способа захоронения: могила или же урна. Погребение известных людей на кладбище происходит редко. Зато там находятся могилы родителей Аллы Пугачевой, ее брата и бабушки.

Правда, Примадонна последний раз посещала кладбище за год до начала спецоперации в Украине. Сейчас знаменитость этого не делает, поскольку проживает за пределами России. В связи с этим могилы родственников 74-летней Аллы Пугачевой, которые располагаются всего в нескольких метрах от центрального входа, стали выглядеть заброшенными. Там отсутствуют цветы, а можно увидеть только гору снега.

Ранее Алла Пугачева заработала на скачиваниях нового альбома более 20 миллионов рублей.

Источник