https://www.funkybird.ru/policymaker

Тимур Родригез рассказал об исполнении Алексеем Чумаковым оперы без знания слов

Алексей Чумаков однажды спел оперу. Правда, на сцену вышел исполнитель, не зная слова, но все равно справился с поставленной задачей. Об этом в шоу «Маска» рассказал Тимур Родригез.

Тимур Родригез рассказал об исполнении Алексеем Чумаковым оперы без знания слов

Тимур Родригез сначала не стал говорить, о ком идет речь. Шоумен просто сказал, что некий артист в одной из музыкальных программ пел оперу. Данный музыкант не знал слова, но никто из зрителей этого не заметил, поскольку исполнение было очень красивым. Тогда Сергей Лазарев поинтересовался у юмориста, не Алексея Чумакова ли он имеет в виду. Тот ответил утвердительно, после чего все рассмеялись. Затем в диалог вмешался Филипп Киркоров, который назвал коллегу по цеху очень талантливым.

В тот момент на сцене стоял Щенок, который как раз исполнил оперу. Тогда Сергей Лазарев предположил, что под маской может скрываться именно Алексей Чумаков. Однако Тимур Родригез возразил, что тот исполняет подобные композиции совершенно по-иному. Тем временем Валерия заявила, что певец является разносторонним, поэтому от него можно ожидать всякого.

Ранее Алексей Чумаков рассказал, что на пути к славе работал на стройке.

Источник