https://www.funkybird.ru/policymaker

Малявина, Долинский и другие артисты отсидели несколько лет в тюрьме

В тюрьме могут побывать не только обычные люди, но и даже знаменитости. Такая участь ждала, к примеру, Валентину Малявину, Владимира Долинского и других артистов. Причем отсидели они за решеткой по нескольку лет.

Малявина, Долинский и другие артисты отсидели несколько лет в тюрьме

Валентину Малявину суд в 80-х приговорил к девяти годам тюрьмы за убийство. Правда, отсидела актриса за решеткой всего пять лет. Далее последовала амнистия. После этого артистка так и не вернулась в профессию.

Владимир Долинский попался в 70-х годах на незаконных операциях с иностранной валютой. Приговором для актера стали пять лет тюрьмы. Однако на свободе артист оказался раньше, после чего смог продолжить карьеру.

Аналогичным образом закон нарушил и Эдуард Изотов. За это актер отправился в тюрьму на три года. После выхода на свободу в профессии артист так и не восстановился.

Сергей Захаров устроил пьяную драку. Отделаться он мог условным сроком, но совершил очередное правонарушение прямо во время следствия. Речь идет о езде в нетрезвом виде. В результате суд отправил его на год в тюрьму.

Поводом для преследования Микаэла Таривердиева стало ДТП. Композитора приговорили к двум годам тюрьмы, но их он не отсидел, поскольку именно столько времени длилось следствие.

Источник