https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Александр Мартынов признался, что ему было тяжело принять чужого ребенка

Александр Мартынов, известный актер театра и кино, сыгравший роль Вани в молодежном сериале «Универ», воспитывает троих детей. Его старший сын не является его биологическим ребенком, но сегодня для Мартынова он — просто сын. Однако путь к такому пониманию был не легким. На начальном этапе артисту было нелегко принять и полюбить чужого ребенка, но он откровенно рассказал об этом в программе «Говорим с любовью».

Актер Александр Мартынов признался, что ему было тяжело принять чужого ребенка

Сегодня, когда сыну уже исполнилось 18 лет, Мартынов уже не разделяет детей на «моих» и «чужих». Он признается, что раньше пасынок его раздражал, он видел в нем недостатки его биологического отца. Но образование психолога и общение с сыном помогли актеру изменить свое отношение. Он стал более терпимым и милосердным, признавая, что учился у ребенка.

Мартынов отмечает, что сейчас его старший сын становится настоящим подарком судьбы, вступая во взрослую жизнь. В то время как его средний ребенок, также сын, переживает трудный возраст, ему всего 12 лет. Дочери же только четыре года, и Мартынов признается, что перед ними еще много вызовов.

Актер высказывает сожаление о том, что в стране отсутствует школа родительства, и многие родители не знают, как правильно реагировать на трудности, возникающие во время взросления их детей.

Источник