https://www.funkybird.ru/policymaker

Аэропорт Кольцово бесплатно обслужит семьи жертв теракта в «Крокусе»

В связи с трагическим событием, произошедшим в концертном зале «Крокус Сити Холл» под Москвой, аэропорт Кольцово в Екатеринбурге предлагает бесплатное обслуживание в своем бизнес-зале для родственников и близких погибших и пострадавших. Об этом сообщили в администрации аэропорта.

Аэропорт Кольцово бесплатно обслужит семьи жертв теракта в «Крокусе»

«Aэропорт Кольцово выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших во время теракта в Крокус Сити Холле. Для удобства родственников и близких жертв наши бизнес-залы доступны бесплатно», — говорится в заявлении, опубликованном на странице аэропорта в социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что для получения бесплатного обслуживания необходимо просто обратиться на стойку информации.

Такую же поддержку аэропорт предоставил в других городах, входящих в холдинг «Аэропорты регионов», таких как Самара, Нижний Новгород, Саратов, Оренбург, Новый Уренгой, Тобольск, Благовещенск и Петропавловск-Камчатский.

Напомним, теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 декабря. В результате нападения, совершенного во время концерта группы «Пикник». Среди них, по предварительным данным, есть как минимум двое из Свердловской области.

Источник