https://www.funkybird.ru/policymaker

Актер Андрей Мартынов попал в больницу с язвой двенадцатиперстной кишки

Андрею Мартынову недавно потребовалась госпитализация в больницу. Причиной тому стала язва двенадцатиперстной кишки. Причем позаботиться об артисте некому.

Актер Андрей Мартынов попал в больницу с язвой двенадцатиперстной кишки

Андрей Мартынов за некоторое время до госпитализации начал жаловаться коллегам по цеху на проблемы со здоровьем. Речь идет о плохом стуле. Правда, остальные артисты в ответ над такой пикантной проблемой только подшучивали. Теперь же, вероятно, звездам станет стыдно. Дело в том, что 78-летнего актера пришлось госпитализировать в больницу. Артист на данный момент находится в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Причем попал пациент туда, уже истекающий кровью.

Диагноз медики Андрею Мартынову установили. У знаменитости врачи обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. К слову, у актера даже нет людей, которые о нем могли бы позаботиться в этот трудный период. Дело в том, что проживает артист в одиночестве. У звезды имеется единственный наследник Александр. Правда, последний уже на протяжении многих лет живет на территории Германии, где у него есть своя семья.

Ранее сына Вячеслава Зайцева выписали из больницы с направлением к онкологу.

Источник