https://www.funkybird.ru/policymaker

Ани Лорак рассказала, как новый возлюбленный мотивирует ее «не жрать» после 6

Ани Лорак после появления в ее жизни нового мужчины буквально светится от счастья. Избранником звезды стал тренер по йоге Исаак Виджраку из Испании. На днях певица вывела нового мужчину в свет, а общаясь с журналистами, призналась, что именно он мотивирует ее «не жрать» после 6.

Ани Лорак рассказала, как новый возлюбленный мотивирует ее «не жрать» после 6

Об Исааке Виджраку информации немного. Известно, что он является победителем конкурса красоты «Мистер Испании». Мужчина мечтал о всемирной известности, снимался в сериалах и кино и планировал покорение Голливуда. У судьбы на него оказались другие планы. Мужчина стал инструктором по йоге. Недавно артистка появилась в компании возлюбленного на церемонии вручения музыкальной премии «Виктория». Мужчина не сводил глаз с Ани Лорак. Сама артистка тоже буквально светилась от счастья. На публике Виджраку держался уверенно и с удовольствием позировал репортерам. Певица призналась, что сейчас по-настоящему счастлива. Оказалось, новый возлюбленный мотивирует артистку следить за телом и душой. По словам Лорак, любимый прекрасно готовит, а его коронным блюдом является испанский омлет.

«Только вот от жареной картошки никак не могу отказаться. Я ее сама жарю, просто невозможно удержаться. Хотя понимаю, что лучше всего не жрать. Закрыть ротик после 6 вечера на замок», — призналась знаменитость.

Ани Лорак рассказала, как новый возлюбленный мотивирует ее «не жрать» после 6

Певица рассказала, что возлюбленный держит себя в прекрасной физической форме, поэтому она каждый раз, глядя на него, думает, что должна выглядеть также. Причем Лорак считает, что в идеальном состоянии должно быть не только тело, но и мысли. За этим ее любимый мужчина тоже следит.

На этом же мероприятии Ани Лорак призналась, что не будет устраивать по поводу бракосочетания с Виджраком пышных торжеств. Оказалось, певица мечтает сыграть свадьбу в камерной обстановке.

Источник