https://www.funkybird.ru/policymaker

Общественника Манукяна возмутили планы Первого канала показать фильм о Познере

Общественного деятеля, блогера и журналиста Вадима Манукяна возмутили планы Первого канала показать фильм о Владимире Познере. По словам активиста, он не понимает редакционной политики телевизионной площадки и считает, что она не выдерживает никакой критики. Речь идет о документальной ленте, показать которую планируется ночью 1 апреля.

Общественника Манукяна возмутили планы Первого канала показать фильм о Познере

Вадим Манукян считает странным демонстрировать подобные проекты, которые посвящаются настолько неоднозначным личностям. По словам журналиста, руководству Первого канала следует обратить внимание на то, в какой ситуации сегодня находится Россия. В апреле будет юбилей у Аллы Пугачевой, так, может, они решат и о ней выпустить фильм. Активист отметил, что Владимир Познер не высказывал свою позицию, однако она всем кажется понятной. По этой причине общественник считает показ картины в честь 90-летия коллеги недопустимыми.

«Хочется задать вопрос: вы с кем, господа телевизионщики? После 2022 года мир поменялся. Познер не высказывает свою позицию, но она и без этого всем понятна. Я считаю, что прославляющие подобных личностей передачи не стоит ставить даже ночью!» — заявил блогер изданию Абзац.
Напомним, Владимир Познер после начала спецоперации ушел с российского телевидения. Своего местоположения ведущий не раскрывает, однако периодически появляется на разных мероприятиях. От недостатка денежных средств журналист не страдает, поскольку еще 20 лет назад открыл в Москве ресторан французской кухни.

Источник