https://www.funkybird.ru/policymaker

Светлаков прокомментировал многолетние слухи о романе с Верой Брежневой

Сергей Светлаков прокомментировал многолетние слухи о его романе с певицей Верой Брежневой. Как оказалось, звезды «растворились друг в друге», их связывала не только работа, но и другие обстоятельства. При этом и экс-«ВИА-Гра», и шоумен на тот момент расстались со своими предыдущими партнерами.

Светлаков прокомментировал многолетние слухи о романе с Верой Брежневой

Начиная с 2012 года в российском обществе ходят слухи о более, чем дружеских отношениях между Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым. СМИ и блогеры в Сети сообщали о якобы существующей любовной связи шоумена и певицы. Спустя почти 12 лет бывший участник команды КВН «Уральские пельмени» прокомментировал данную информацию в студии YouTube-шоу Надежды Стрелец. Отвечая на вопросы ведущей, он отметил, что разговоры о романе начались после их совместной работы в фильме «Джунгли». Артисты оказались на уединенном острове и в кадре выглядели, как идеальная пара. К тому же, на тот момент Светлаков развелся официально со своей первой женой, а Брежнева со вторым мужем.

Внимание аудитории подхлестнуло и то, что во время премьерного показа картины артисты держались за руки. При этом, в своем комментарии шоумен отнесся иронически к теме вопроса, заявив, что творчески он и Вера Брежнева были нужны друг другу. Кроме сценария, пару соединяли и другие факторы, в том числе, жизненные обстоятельства. Если на острове они «растворились друг в друге», то после завершения проекта у каждого был собственный путь.

Напомним, с первой супругой Юлией Ворончихиной Сергей Светлаков переехал в Москву из Свердловска еще в тот период, когда строил свою карьеру. В браке у пары родилась дочь Анастасия, которой сейчас 15 лет. Со второй женой Антониной Чеботаревой актер расписался официально в 2013 году. Сейчас они вместе воспитывают сыновей Ивана и Максима.

Что же до Веры Брежневой, которая в октябре прошлого года развелась с Константином Меладзе, то первый ребенок, дочь Соня, появился у нее в незарегистрированных отношениях еще до начала ее звездной карьеры. С бизнесменом Михаилом Киперманом певица прожила в браке шесть лет, родив дочь Сару. Свадьба с Меладзе в 2015 году прошла тайно в Италии, там же артистка жила с 2022 года.

Напомним, ранее «Дни 24» сообщали о высказывании Сергея Светлакова о прекращении дружбы с Александром Цекало, являющимся родственником Веры Брежневой.

Источник