https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Светлана Разина вспомнила, что ее домогались бандиты в 90-х

В последнем эпизоде ток-шоу «Малахов» Светлана Разина вспомнила инцидент, который произошел с ней в 90-е годы во время гастролей. По словам певицы, в одном из городов их коллектив столкнулся с неприятной ситуацией, когда к ним начали приставать бандиты. В эфире на канале «Россия» она поделилась, как им удалось избавиться от опасных незваных гостей.

Певица Светлана Разина вспомнила, что ее домогались бандиты в 90-х

Разина отметила, что в то время она была знакома с некоторыми представителями криминального мира и даже сотрудничала с ними. Они обещали помощь в решении любых проблем, но тогда она не предполагала, что это могло привести к чему-то столь неприятному.

«Нас запугивали и стращали, это был действительно тяжелый момент. Нападали даже на родителей», — рассказала Разина. По ее словам, когда они решили обратиться за помощью к представителям криминального мира, те действительно обеспечили им какую-то защиту.

Однако в одном из городов произошел инцидент, который шокировал артистку. Местные бандиты указали на нее и еще двух девушек из ее коллектива и приказали: «После концерта эти трое девчонок к нам в сауну». Никто не мог защитить их от бритоголовых «братков», и тогда помощь пришла из неожиданного места.

«Военные пришли на нашу помощь. Они сняли гостиницу, отвезли нас из ДК и спрятали», — сообщила Разина.

Такие события заставляют задуматься о том, какие нравы царили в ночных заведениях 90-х годов. Об этом и многом другом рассказывается в программе «Малахов», которую можно посмотреть в записи на различных медиа-платформах.

Источник