https://www.funkybird.ru/policymaker

Курим кальян и расслабляемся

Еще лет 10 назад, кальян для многих считался диковинным, а у людей старшего поколения и вовсе, ассоциировался с наркотиками. Но сегодня сей девайс невероятно популярен, его можно встретить в домах, клубах, специальных заведениях — кальянных. Такую популярность легко объяснить, аксессуар позволяет получить релакс и просто расслабиться в компании или даже наедине с собой.

Пришел кальян к нам с Ближнего Востока, где в клубах ароматного дыма, мужчины не только отдыхали, но и решали важные вопросы. Кстати про ароматный дым, эти пары образуются при тлении табака, который кардинально отличается от того, что курят в сигаретах или забивают трубки. У нас к слову, можно купить табак для кальяна недорого.

Во-первых, здесь другая консистенция, он представляет из себя желеподобную массу. Во-вторых, такой табак имеет совершенно разный состав. Да, бывает идентичный обычному, с высоким содержанием никотина и разных смол. А есть и совершенно безопасные разновидности, где упор делается на фруктовые смеси и ароматы.