https://www.funkybird.ru/policymaker

Тайная вечере Путина в Ульяновске

Две сестринские России в виде параллельных народных тревог могли обняться и стать единой Русской душой под знаком святой борьбы за честь и свободу русского народа. Но не обнялись и не стали, а постояли, посмотрели на свою беду со стороны и разошлись, так и не поговорив между собой на этот раз.

Историческая встреча чуть не стала реальностью 01.08.2012 г. в центре Симбирска, переименованного зачем-то большевиками в Ульяновск. Ибо здесь сошлись в противоречиях обворованный русский народ и коррупционный путинский режим. Сошлись в пикетах и митингах по разные стороны общенародной межи.

Владимир Путин бравировал, боялся, но всеми фибрами души виртуально рвался в центр Ульяновска, к музею имени Владимира Ильича Ленина на встречу с народной делегацией из Самары и других городов России, которая прибыла в город одновременно, вместе с ним, но только митинговать против его решения о предоставлении войскам НАТО аэродрома «Восточный».Сразу после прилёта в Ульяновск Путин был обособлен от свободных граждан России и не смог пересилить трусливые оговорки Ульяновских членов правящей партии о том, что Русские, Самарские и Ульяновские коммунисты могут нанести ему реальные, физические увечья за его ничего неделания на посту президента во блага Русского народа.

Не пустили президента коллеги по чиновничьей партии на встречу со своим будущим позором. Ограничились элементарным посещением закрытой зоны специальной военной базы, облачив при этом своего шефа в солдатский бронежилет.

Владимир Путин личной харизмой и президентским влиянием пикетировал на военной базе Ульяновска, открывая своим одиночным пикетом Русскую Россию для натовских солдат. А Самарская делегация в это время, вместе с русскими братьями по КПРФ из Ульяновска и других регионов России массово митинговали народным гневом в историческом центре города против открытия базы НАТО на Русской, Ульяновской земле.

Так и не встретившись на родине великого Ленина в противостоянии, но проведя одновременно два равноценных исторических мероприятия, параллельные России вернулись на свои места. Путин обратно в Кремль, а свободные граждане в разорённые города. Если и есть в ритуале президента России какой-то тайный смысл, то за завесой Путинской осторожности он был аннулирован, обнулён трусостью чиновничьей клики, которая тупо игнорирует русский народ.

Свободные граждане узнали о тайной вечере Путина в Ульяновске уже после самой вечере.