https://www.funkybird.ru/policymaker

Путинская чума

Скоро русским и малым народам России предстоит сделать «выбор» в пользу того или иного кандидата из тех, что будут представлены на предстоящих выборах 4 марта.

Сомневаюсь, что данный список будет богат истинно русскими, истинно народными и истинно национальными кандидатами. Такого не будет. Зато будет в данном списке кандидатура, «любовь» к которой у нас растет день ото дня. «Вклад» данного кандидата в копилку роста благополучия и процветания русского народа неоценим — если к концу века не сдохнет (именно сдохнет, не умрет) последний русский, то только потому, что он не выложился до конца.

Известный всей стране грязный политтехнолог, мастер избирательных афер и посадки террористов в дорогие авто и опрятные особняки. Он же второй президент России, он же и четвертый, Владимир Путин — лидер из лидеров в избирательном списке на предстоящих выборах 4 марта 2012 года. Создатель и глава (как официальный, так и неофициальный) «победившей» на прошедших думских выборах скандально известной партии «жуликов и воров» — «Единой России».

В том, что у Путина за спиной гигантский шлейф из преступлений, притом различного характера, стало ясно по массовым нарушениям избирательного законодательства. Еще раньше это стало известно по итогам переписи населения России и по различного рода исследованиям как социологического, так и демографического характера. Не смотря на завалившие СМИ репортажи о том, как мы рьяно «идем к стабильности», статистика дает ужасающие факты регресса нации и государства. Все это неоспоримо требует расследований и прямых доказательств, но думается, что все это будет, и притом в большом количестве, если падет путинская административная система.

Очень часто в СМИ русских националистов называют коричневой чумой России не без участия, конечно же, и обсуждаемой нами персоны. Очень любят пугать национализмом, очень. И допугались до того, что не заметило население нашей страны, как чума охватила все органы жизнедеятельности государства. От самых низов — до заоблачного верха. Паразитирующий вирус охватил неохватное — более чем сто миллионный народ. Но это не русский национализм. Это махровые либералы из партии «жуликов и воров» во главе с В. В. Путиным. Они являются той «чумкой», которой болеет наша страна. Мало того это они перетащили эту болезнь из 90-хх. годов прошлого века в наши дни. То есть все слова Путина про то, что те либералы — это не мы, а мы — это не они, постылая ложь. Как, собственно, и все его слова сказанные публично. Они сделали эту болезнь, эту чуму, или, попросту говоря, самих себя чуть ли не богами в современной истории России.

Хорошим лекарством против любой болезни может быть только иммунитет. Антитела что пожрут вирус чумы в организме нации и нашего государства. Им, этим иммунитетом, был и есть только русский национализм. И мы должны активно бороться с вирусом Путина, с его чумной компанией облепленной всевозможными «народными» фронтами и кучкой дармоедов олигархов.

На предстоящих выборах нам стоит идти на голосование. Что делать известно всем: голосуем, но не за Путина. Не за чуму России. Предлагать кандидатов я не стану, каждому решать самому, как велит сердце. Но болезнь запускать не стоит, или исход будет ясен даже далеко не докторам.