https://www.funkybird.ru/policymaker

Марс покровительствует спорту

Марс — естественный управитель спорта, но, как известно, видов спорта великое множество. Собственно поэтому и родилась идея написать эту статью и распределить в ней все известные виды физической активности по положению Марса в знаках Зодиака. Сразу скажу, не стоит принимать все описанное ниже чересчур буквально, так как склонность и любовь к тому или иному спортивному состязанию описывает вся натальная карта целиком. Здесь же я попыталась подобрать к каждому знаку по символизму тот или иной вид спорта.

Когда я готовила эту статью, мне в голову пришла мысль, что правильнее было бы разграничить в том же самом футболе игроков на составляющие. Сам футбол, как командный вид спорта, я отнесла к Водолею. Но, ведь в футбольной команде есть капитан, нападающий, вратарь и так далее. Их, соответственно, также нужно разделить по знакам. Ну, к примеру, капитан команды — это, скорее всего, Овен, так как для него важно быть лидером, а вратарь, на мой взгляд, лучше описывается знаком Рака, ведь именно этот знак связан с защитой своей территории. Некоторые виды спорта, я совсем не смогла соотнести с каким — то знаком Зодиака. Сложности в классификации у меня возникли с бобслеем, скелетоном. И тот, и другой связан со спуском с горы, но единственное, что приходит на ум — это Рак. Все-тки этот знак самый низкий, стоит у подножия карты. Если у кого — то есть свои мысли на этот счет, буду рада услышать ваше мнение.

Ну, а теперь о каждом знаке поподробнее:

Марс в Овне — бокс, футбол, но только в качестве нападающего или капитана. Собственно Марс в этом знаке очень силен, ему могут подойти очень многие виды спорта, но непременно такие, в которых бы он был лидером, самым главным. Мы расскажем подробнее про спорт по марсу в стихиях

Марс в Тельце — Слабое положение Марса. Сюда хорошо подходят такие виды спорта, как борьба, особенно, сумо, бодибилдинг, тяжелая атлетика и боулинг, хотя в последнем у меня нет стопроцентной уверенности.

Марс в Близнецах — Близнецы — в теле управляют руками, кистями рук и плечами — так что армрестлинг подходит по символизму как нельзя лучше! Также к этому знаку я отнесла бег, велосипедный спорт, спортивную ходьбу, легкую атлетику, настольный теннис, гандбол.

Марс в Раке — Это очень слабое положение для Марса, здесь он в падении. Такому Марсу лучше заниматься любыми водными видами спорта, такими как, плавание, прыжки в воду. Но, в отличие от Скорпиона, экстремальные виды, Раку совершенно не подходят. Из Рака получится хороший вратарь в футбольной команде.