https://www.funkybird.ru/policymaker

Что делать если понадобился автоприцеп?

У вас есть прицеп, но у него спустило шины? Заменить шины для прицепов легко, если вы знаете, что нужно делать и у вас есть подходящее оборудование для этого. Есть только несколько простых шагов, которые вы должны выполнить, чтобы самостоятельно заменить шины прицепа.
Однако не у каждого сможет найтись столько времени на замену, тем более если вы не уверены в своих силах. В таком случае мы рекомендуем вам взять прицеп в аренду по выгодным ценам, и тогда в кротчайшие сроки вы сможете им воспользоваться для своих нужд, а далее сможете позаботиться о ремонте своего.
Шаг 1: установка автомобильного домкрата
Первое, что вам нужно сделать, это установить автомобильный домкрат под прицепом. Поднимите лодочный трейлер вверх, пока шина не окажется в нескольких дюймах от земли. Убедитесь, что домкрат надежно закреплен, чтобы после начала работы с шинами не произошло несчастного случая.
Шаг 2: удаление гаек
Используя гаечный ключ с пружиной, удалите все гайки с пружиной, которые удерживают шины на месте. Отложите эти гайки для последующего использования.
Шаг 3: Снятие шин с прицепа
После отвинчивания зажимных гаек снимите шины с прицепа и отложите их в сторону. Удалите весь воздух из шин прицепа, нажав на маленький клапан ножом.
Шаг 4: Снятие шин с колеса
Для этого положите шину на бок и вставьте железный шиномонтаж под кромку шин. Поднимите шину, переместив утюг вверх. Продолжайте работать с шинами прицепа, пока они полностью не сорвутся с колеса.
Шаг 5: Замена шины
Поместите колесо поверх новых шин и приподнимите край шин к краю колеса. Как только шина на месте, используйте компрессор, чтобы наполнить шины воздухом. Заменить шины прицепа на прицеп.