https://www.funkybird.ru/policymaker

Заказать услуги аренды автомобиля с водителем можно онлайн.


Услуги можно оплатить любым удобным способом: наличными или по безналичному расчету. Обязательно внесение предоплаты за 1 час до подачи. В стоимость входит заправка и мойка автомобиля, а также его подача к месту назначения.
Стоимость аренды авто с водителем за неполный час округляется. Порядок расчета: от 15 минут в пути — округление до 30 минут, от 30 минут — до 1 часа.
Особенности проката авто:
Оперативное выполнение всех пожеланий заказчика.
Ответственность за безопасность.
Сохранность забытых в салоне вещей.
Для расчета стоимости заполните онлайн-заявку. Мы перезвоним в кратчайшие сроки.
Аренда автомобиля с водителем – выгодное и удобное решение для всех, кто ценит свое время и комфорт. Эта услуга позволяет быстро передвигаться по городу, совершать загородные поездки, участвовать в статусных мероприятиях. При этом заказчику не нужно самостоятельно вести машину, беспокоиться о ее обслуживании и ремонте. Во время движения он может спокойно отдыхать, вести телефонные переговоры, беседовать с другими пассажирами, наслаждаться красивыми видами из окна.
Аренда авто с водителем отлично подходит:
для трансфера в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Благодаря своевременной подаче транспорта и высокому профессионализму наших водителей, вы можете не волноваться, что опоздаете на рейс;
встречи гостей, партнеров, делегаций. Автомобили оснащены микрофонами, что позволяет не только организовать поездку, но и параллельно провести экскурсию по городу;
развоза сотрудников. Доставка работников на работу и домой серьезно повышает мотивацию персонала и улучшает имидж компании;
обслуживания свадеб и торжеств. Аренда легковых авто или микроавтобусов позволит с комфортом разместить всех приглашенных, посетить множество красивых мест для свадебных фотосессий;
участия в переговорах, деловых встречах, конференциях. Статус многих мероприятий не позволяет приезжать на них на обычном такси. Аренда премиального седана или люксового внедорожника с водителем поможет подчеркнуть вашу успешность и респектабельность.
Компания предлагает комплексные решения транспортных проблем для заказчиков с разным уровнем достатка. Наш автопарк включает более 60 автомобилей, доступных для аренды. Он состоит из моделей эконом-, бизнес- и премиум-класса, внедорожников, микроавтобусов, автобусов большой вместимости. Это позволяет подобрать подходящее транспортное средство для любых задач. У нас представлены машины ведущих автомобильных брендов: Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Skoda, Range Rover и других.
Большое внимание при аренде авто мы уделяем профессионализму наших водителей. У нас работают квалифицированные сотрудники с большим стажем безаварийного вождения. Наши водители помогают клиентам донести багаж, подсказывают, как пользоваться мультимедийными системами. Они пунктуальны, опрятны и вежливы, отлично знают город и быстро разрабатывают маршруты движения.