https://www.funkybird.ru/policymaker

Баунов пояснил недоверие россиян по отношению к Навальному

Александр Баунов объяснили причину недоверия россиян по отношению к блогеру Алексею Навальному. Низкий уровень одобрения активиста стал следствием отсутствия у него опыта деятельности в составе структур исполнительной власти.

Баунов пояснил недоверие россиян по отношению к Навальному

Баунов считает, что Навальный стал больше известен россиянам в последнее время, но это случилось в связи с шумихой, возникшей осенью прошлого года, когда ситуацию с ухудшением самочувствия блогера стали обсуждать на ТВ. В РФ политическая востребованность имеет тесную связь с органами исполнительной власти, уверен Баунов. В итоге граждане не чувствуют доверия к людям без соответствующего опыта.

«Структуры мышления масс пока идут в направлении — станьте властью, после этого мы поддержим вас и станем уважать. Это парадоксально, но так», — сообщает эксперт.

Политтехнологи неоднократно рекомендовали Навальному получить требуемый опыт на региональном уровне. Блогер отказался начинать карьеру с более скромных должностей и в 2013-м сразу стал претендентом на пост главы Москвы, а в 2017-м заявил о желании стать президентом РФ, сообщает ПолитЭксперт.
Источник