https://www.funkybird.ru/policymaker

Соловьев припомнил генералам НАТО статью о планах Путина сбросить ядерную бомбу

Владимир Соловьев решил напомнить генералам НАТО пророческую статью про Владимира Путина и ядерную бомбу. Посредством поста в Telegram-канале ведущий политических шоу поделился статьей газеты AD, которая датируется 2016 годом.

Соловьев припомнил генералам НАТО статью о планах Путина сбросить ядерную бомбу

Авторы издания уверяли, что президент России может скинуть на Европу атомную бомбу. Эксперт Боб ван Хует сделал такие выводы после разговора с тремя генералами, представляющими армию Нидерландов. Они уверяли, что война с РФ в 2017 году вполне вероятна. Историк Владимир Корнилов тогда поделился этой статьей и вспомнил о ней пять лет спустя. В частности, он раскритиковал европейских генералов, которые с особой серьезностью обсуждали некий “сценарий” войны с Россией с применением ядерного оружия уже в 2017 году. По его мнению, ЕС позиционирует себя оплотом мира и спокойствия, но сам “нагнетает истерию и вражду”.

Фолловеры Соловьева с юмором отреагировали на пророческую статью, а некоторые предположили, что европейские чиновники запугивают весь мир, стремясь монетизировать свою деятельность.
Источник