https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Соловьев рассказал об уникальной особенности России

Владимир Соловьев в интервью для The National Interest рассказал об уникальной культурной особенности, присущей России. Речь шла о национальном единстве.

Владимир Соловьев рассказал об уникальной особенности России

Редактор Джейкоб Хайльбрунн рассказал, что во времена Петра Первого русские активно заимствовали западные ценности. Сейчас они их отрицают, что вызывает непонимание. Соловьев объяснил, что Россия всегда оставалась открытой. В этом любой иностранец может убедиться, приехав в гости.
«Если вы можете к нам приехать и лично поговорить с простыми жителями, которые являются образованными людьми, то поймете свою неправоту. Многие граждане знакомы с культурой иностранных государств и владеют несколькими языками. Западные идеи до нас доходят, но вызывают в обществе некое преображение, становясь русскими», — рассказал Соловьев.
Ведущий не считает Петра Великого человеком Запада. Он что-то заимствовал, но при этом всегда оставался русским императором в высшей степени. В прошлом веке россияне изучили Карла Маркса. В результате страна стала коммунистический.
Источник