https://www.funkybird.ru/policymaker

Янукович – Азарову: «Почему у нас такие проблемы?»

https://glavred.info/politics/55115-yanukovich-azarovu-pochemu-u-nas-takie-problemy.htmlСсылка скопирована

{1-}

Президент Украины Виктор Янукович требует от премьер-министра Николая Азарова обеспечить дисциплину министров в вопросе взаимодействия с парламентом.

«Меня поразила эта информация, когда глава ВР приостановила заседание, потому что в зале не присутствовали члены правительства, и спикер отказался проводить час правительства», – напомнил Янукович, открывая заседание комитета по экономическим реформам, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

ИЩИТЕ АЗАРОВА В FACEBOOK ПО ПЯТНИЦАМ (ФОТО)

«Я когда вернулся (из Польши – Ред.), я задал вопрос Николаю Яновичу, почему у нас такие проблемы… Некоторые члены Кабмина потеряли, как это сказать на украинском языке…, чувство ответственности», – заявил Президент.

ЛИТВИН ВЫГНАЛ ИЗ ПАРЛАМЕНТА МИНИСТРОВ

Янукович потребовал от Азарова, присутствовавшего на заседании, рассмотреть вопрос дисциплины министров и выяснить, кто из министров и по какой причине отсутствовал на заседании Рады.

КЛЮЕВ ОБЕЩАЕТ, ЧТО МИНИСТРЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПРОГУЛИВАТЬ ВР

«Такого, чтобы никогда не было. Я действительно увидел там только двух министров и вице-премьера. Что это такое?!», – возмущенно обратился Янукович к Азарову.

«Не опускайте голову, как говорят, в песок не прячьте… Вносите предложения, наводите порядок… Без дисциплины у нас ничего не будет. А будут неожиданности», – предупредил глава государства премьера.

Новости по теме:

Литвин поставил ультиматум Кабмину

Клюев обещает, что министры больше не будут прогуливать ВР

Литвин выгнал из парламента министров

Литвин: Существует негативная грубая практика взаимоотношений ВР с Кабмином

Источник