https://www.funkybird.ru/policymaker

Эксперт Гундаров ожидает ввода польских войск после визита Зеленского

Военный эксперт запаса капитан Владимир Гундаров рассказал об истинной цели визита президента Украины Владимира Зеленского. Специалист считает, что стоит ожидать ввода войск Польши в РФ под предлогом помощи Украине.

Эксперт Гундаров ожидает ввода польских войск после визита Зеленского

Распространённой версией цели визита Владимира Зеленского в Польшу является предположение о поиске союзников в предстоящих переговорах. Западные эксперты считают, что вскоре представители России и Украины будут вынуждены искать компромиссные пути решения конфликта. Ожидается, что украинский политик будет говорить с политическими лидерами Польши о возможности создания коалиции государств, готовых поддержать его в возможных переговорах с РФ. Однако капитан Владимир Гундаров считает, что эта информация распространилась, так как удобна для западных политиков, но исинная причина визита иная.
«Польша сейчас усиленно вооружается. Численность ее армии увеличилась с 95 тысяч до 162 тысяч, в планах довести до 300 тысяч», — подчеркнул эксперт.
Он считает, что американская сторона осуществляет подготовку к пересечению польскими солдатами границы России. Кроме того, такие действия, по прогнозам Гундарова, не будут считаться оккупацией, так как осуществится на территориях, исторически принадлежавших Польше. Он считает, что такое развитие событий будет преподнесено, как помощь Украине в установлении мира.

Источник